Материнский капитал и покупка жилого дома - возможно ли использование при дальнейшей реконструкции и оформлении земли по дарственной?

• г. Брянск

Можем ли мы с мужем использовать материнский капитал на приобретение жилого дома с дальнейшей его реконструкцией (год постройки до 2007 года), если земля оформлена на меня по дарственной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы может использовать материнский капитал, если сама постройка оформлена на другого человека, в последующем вам необходимо будет ввделить доли на всех членов семьи.

Да, есть у вас такое право.