Какое будущее ждет людей с картами Узбекистана при переводе денег на покупку криптовалюты?

• г. Санкт-Петербург

Мы переводим деньги на карту узбекистана и с нее покупаем криптовалюту которою позже продаем. Интересно понять будет ли что-то людям на которых оформлены карты узбекистана которым мы переводим деньги и с карт которых мы позже покупаем криптовалюту.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант-могут заинтересоваться банки и налоговые органы как РФ, так и Узбекистана.