Как правильно оформить договор об оказании услуг после передачи дела в другой суд?

• г. Санкт-Петербург

Есть договор об оказании услуг который был заключен во время рассмотрнения дела в суде № 1. потом дело передали в другой суд. сейчас подписываем окончательно документы и передаем для взыскания суд расходов. Можно ли оставить как изначально писали номер дела и суд или надо дополнительное соглашение составлять по новому номеру дела?

Ответы на вопрос (3):

Можно дополнительное соглашение по этому поводу сделать.

Необходимо составить дополнительное соглашение, в котором указать внесение изменений в предмет договора, в частности, номер дела и наименование суда.

Без разницы, можно допсоглашение составить.