Как продать квартиру после приватизации с отсутствием документов на руках?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году была приватизация квартиры, прописаны бабушка и дочь, приватизация только на бабушку, в 2015 договор дарения квартиры от бабушки внуку, все через госреестр. В 2022 году квартира продаётся, тетя из квартиры выписывается, бабушки уже нет в живых. Надо ли продавцу настаивать на получении копии отказа тети от приватизации (на руках у продавцов отказа нет) ? Можно ли написать какое-то разрешение на продажу от тети и подтверждение об отсутствии претензий на квартиру?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких документов не нужно, так как собственником после договора дарения является внук.