СБ работодателя ввяснила что я привлекался по статья 228 часть 1 ук рф СБ просит приехать на беседу что они хотят?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александр

Судя по всему хотят побеседовать, быть может предложат уволиться.

Да бог его знает, о чем они хотят поговорить. Вот поговорите и узнаете.

Как что? Хотят убедиться, не являетесь ли Вы наркоманом в настоящее время, что может явиться препятствием в трудоустройстве.

Нет, я ещё только устраиваюсь. Раньше у других работодателей были отказы по результатам проверки СБ но на беседу не звали и не чего не объясняя просто приходил отказ без пояснений. А здесь просит приехать директор предприятия надеседу и плюс зовут в главный офис корпорации на беседу лично с СБ.

Возможно, Вы "тысячный" претендент на эту должность. Они хотят угостить Вас тортиком и вручить приз.