Юридические аспекты организации групповых репетиторских услуг для детей в жилой квартире на 3 этаже

• г. Самара

Какие аспекты с юридической точки зрения нужно учесть при организации групповых репетиторских услуг для детей (3-4 человек) в жилой квартире на 3 этаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Вам нужно иметь соответствующее образование. Также для уплаты налогов нужно зарегистрироваться самозанятым, либо создать свое ИП или ООО.

Занятия не должны мешать соседям, создавать для них неудобства. Более подробный алгоритм распишу при предоставлении большей информации об услуге. Обращайтесь в личку.