Какой документ должен предоставить подрядчик при замене дверей в мкд?

• г. Омск

На общем собрании собственников мкд утвердили подрядчика по замене деревянных дверей на металлические. Обязан ли подрядчик предоставить смету или достаточно коммерческого предложения и договора?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что обязан предоставить.

Обязан, так как по закону общее собрание утверждает смету на ремонт.

Порядочный подрядчик предоставит председателю совета дома смету. Но в вашей ситуации достаточно только договора и оговоренной в нём цены.