Неудачное поведение юристов при ответе на вопросы клиентов

• г. Владивосток

Если вы юристы почему вы отвечаете ни как юристы и не по существу вообще? Посмотрите мой предыдущий вопрос и ответьте нормально, а то два слова сказали не понятных и нормально и сиди гадай где спросить и у кого🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подробные консультации, с указанием НПА предоставляются на платной основе.

Антонина, это сайт для поиска юриста, бесплатно вам дают ответы, которые направляют вас в нужное русло для решения проблемы. Для получения более развёрнутого ответа, нужно изучать ваши документы и ситуацию, что уже платная услуга. Задайте платно вопрос или напишите в личку юристу, который вам ответил.