«Фабрикация дела» - приговор по статье 158 часть 2 п. 30 и невиновный груз в машине.

• г. Казань

Против меня сфабриковали уголовное дело и уже завтра приговор. Статья 158 часть 2 п 30. приятель позвонил и попросил перевезти со своего гаража вещи и когда я подъехал машина сломалась, но он успел положить в салон два гнилых водостока. Потом был захват. Теперь же хозяйка соседнего гаража даёт не за свой гараж показания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте приговор.

Раз завтра приговор, то вы очень опоздали, теперь, чтобы совет был дельным нужно знать детали дела, получить приговор и решить как его оспорить...