Семье из 4 человек предлагают трехкомнатную квартиру в связи с необходимостью увеличения жилого пространства. Возможно ли сохранить текущее жилье, учитывая разведение родителей и ситуацию с пропиской?

• г. Москва

Семье из 4 ых человек дают квартиру в связи с расширением кв.м., т.к. сейчас мы проживаем в однушке, больше жилья не имеем. Нам дают квартиру 3 ех комнатную, жилое помещение 44,8 кв.м, общее помещение 75,8 кв.м.. Можем ли мы получить новое жилье и оставить старое? Т.к. мать с отцом разведены, сыновьям больше 18 ти лет, один из сыновей женат, жена не прописана в однушке. Однокомнатная квартира не приватизирована.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, это сделать невозможно.

Александр!

Заявление такое напишите, укажите, что семьи разные, но все равно отказать могут.