Двое детей, 11 лет и 15 лет, после развода проживают со мной.

• г. Архангельск

Двое детей, 11 лет и 15 лет, после развода проживают со мной. Бывшая жена денег на содержание не выплачивает. Хочу обратиться в суд с иском о выплате алиментов. Как придется доказывать, что она не платит? Дети прописаны у меня, с момента развода прошло 2 года. Спасибо! Архангельск.

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла, алименты начисляются только с момента обращения.

PS имел в виду доказывать это нет смысла. О взыскании алиментов конечно же обращайтесь в суд.