Проблема с зарплатной картой - почему деньги приходят на старую карту после замены?

• г. Ставрополь

Я поменяла зарплатную карту, банк остался тот же. Бухгалтер внесла в программу реквизиты моей новой карты, но деньги все равно пришли на старую. Почему?

Ответы на вопрос (4):

Заявление нужно официальное написать.

Бухгалтер или банк допустили ошибку.

Заявление о смене карты я писала.

Можно сменить карту, когда вышел срок ее действия например, старую карту блокируют, новая действует, банковский счет не меняется.

Можно открыть новую карту с новым счетом, тогда будут 2 действующие карты.

Бухгалтер никогда не переводит деньги на карту, а переводит на счет.

Возможно ошибка бухгалтера.