Привлечение клона кампании к субсидиарной ответственности при действующей основной организации - возможно ли это?

• г. Салехард

Можно ли привлечь к субсидиарной ответственности клона кампании, который пользуется названием, сайтом, офисом основной организации, её учредителя и руководителя (в одном лице), если основная организация не является банкротом и является действующей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете привлечь, так называемый вами "клон" организации, реквизиты должны быть разные или вы пишите об одной и той же организации.