Как получить поддержку программы Молодая семья при наличии собственной небольшой квартиры?

• г. Пермь

Мы с мужем молодая семья мне 23,мужу 24 года. Хотим воспользоваться программой молодая семья. У нас есть квартира 28 кв. метров. Прописаны каждый у своих родителей, у родителей долей не имеем. Возможно ли воспользоваться данной программой?

Ответы на вопрос (1):

Жильё родителей также будет учитываться. Могут отказать в участии в программе.