Вопросы оформления договора и получения одобрения - ревизор СНТ привлек специалиста-консультанта не из ревизионной комиссии.

• г. Иркутск

Ревизор СНТ привлек члена СНТ, не входящего в ревизионную комиссию, как специлиаста консультанта. Должен ли он оформить гражданско правовй договор, нужно ли было получать одобренее общего собрания и разрешение правления?

Ответы на вопрос (1):

Привлечь-то можно, но в качестве добровольного помощника. Всё остальное - с разрешения ОСС.