Как банк продал ипотечную квартиру на аукционе, оставив должницу в долгах

• г. Новосибирск

В связи с потерей работы, не смогла платить ипотеку и её продали на аукционе, брала у банка 2150000, три года платила исправно, в последний год когда лешилась работы накопился долг продали кв за 2625000, и в итоге я ещё осталась должна банку! Могу ли я через суд аннулировать все пени которые мне начислили и хоть что-то что бы вернули, а не я ещё должна? Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от тако, что вы хотите вернуть, можно в процессе отменить пении!