Штраф за переход зеленого коридора в Шереметьево - история несправедливого наказания.

• г. Владивосток

Такой вопрос, вчера переходили зелёный коридор, я был со своим отчимом, в его сумке лежал мой кошелёк с моими деньгами. Когда мы проходили, у нас просили сколько денег, мы сказали, что 18 000 на двоих. Они говорят, пойдём посчитаем, ну мы и пошли. Девушка посчитала и говорит, пойдём составлять протокол. Мы им говорим, что мы живем вместе, что у нас одна сумка на двоих. Это было в Шереметьево. Просто, мы много раз так делали и проходили в других городах, ничего не говорили, сразу понимали, что одна сумка на двоих.

Что можно решить? Нам выписали штраф на 50% превышенной суммы на человека.

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать в суде.

Обжалуйте постановления в суд.

Вячеслав, пишите жалобу в суд, больше нечего не поделать.