Оплачивается ли работа музыкального руководителя на ясельной группе.

• г. Краснодар

Оплачивается ли работа музыкального руководителя на ясельной группе.

Ответы на вопрос (1):

Да,оплачивается, так как согласно ст.4 ТК РФ Принудительный труд запрещен.

Принудительный труд - выполнение работы под угрозой применения какого-либо наказания (насильственного воздействия), в том числе:

нарушением установленных сроков выплаты заработной платы или выплатой ее не в полном размере;