Если человек прописан в другой квартире имеет долю. Можно ли заключить через суд договор соцнайма в другой квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина. Для заключения договора соцнайма обращаются в администрацию района. К тому же не совсем понятно зачем вам это нужно и какое отношение муниципальная квартира имеет к вам.

Смотря есть ли основания для соцнайма в другой квартире, но через суд это не делают.