Как решить проблему с родителями и жить одной в квартире - опыт 17-летней девушки

• г. Якутск

Дело в том что у меня плохие отношения с родителями. У нас есть квартира, и дача. Мне комфортнее всего жить в квартире, но родители постоянно говорят, ставят перед фактом что я буду жить там. Семья у нас благополучная, но иногда бывают ссоры, родители так же часто выпивают. И мне принципе это не нравится, сколько раз я хотела с ними поговорить, но они не хотят и делаю то,что хочется им.Так же,мой отец работает судьей. Как можно напугать или что сделать для того, чтобы я жила одна дома. Мне 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Жить там, это на даче? А зачем Вы хотите напугать своего Папу?

Одна дома вы проживать никак не сможете.