Проблемы с арбитражником - Как подтолкнуть менеджера к ответственной работе при банкротстве?

• г. Москва

Обратились в контору по поводу банкротства. Составили договор. Собрали все документы, оплатили арбитражника. Но, арбитражник уже второй раз откладывает дело. Первый раз, предоставили не все документы (косяк менеджера) второй раз не предоставили чек, что оплатили на арбитражника (скорее тоже косяк менеджера) не понимаю такой без ответственности. Каким образом можно способствовать продвижению дела, чтобы менеджер подумала о серьёзности работы.

Ответы на вопрос (5):

Можете взыскать компенсацию морального вреда.

Здравствуйте.

Нужно изучать ваш договор.

В целом сложно как то повлиять на менеджера. Только если угрозой расторгнуть договор.

Обратитесь к его руководителю и сообщите, что не только расторгните договор, но и оставите негативный отзыв.

Если что я готов вам предоставить финансового управляющего и помочь максимально недорого обанкротиться.

Советую сменить организацию и забрать у них оплаченные денежные средства.

Если уже на стадии подачи они так халатно ведут процесс, то что будет дальше?

Обеспечат ли они списание долгов?

Прикреплённые файлы:

Добрый вечер!

Можно будет попытаться расторгнуть с ними договор и вернуть денежные средства.

Вернут не всё средства правда.

Расторгнуть договор с этой конторой.

Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!