Срочно обращаем внимание - как избежать случаев отравления неизвестными веществами и кто следит за наркологической статистикой?

• г. Краснодар

Сына увезла скорая. Выявлено тяжелое отравление неизвестной жидкостью. Кто ставит на учет в наркологию? И как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При таких случаях ставят автоматом. Можно только оспорить в судебном порядке.

Как отразится в дальнейшем на жизни сына (17 лет)? Будет ли информация в общей наркологической базе?

Да, он будет стоять на учёте, от 1 до 5 лет.