Отсутствие пенсии по инвалидности из-за халатности врачей - история борьбы отца и его семьи

• г. Санкт-Петербург

Отец не может добиться уже год пенсии по инвалидности из-за халатного отношения участкового врача, который постоянно кормит завтраками в результате чего он находится у меня на еждевении все лекарства и нужное ему лечение раз в полгода (которое должно быть бесплатным) проходит за мой счёт,обращались 3 раза в комитет здравоохранения, писали жалобу в администрацию губернатора, все эти действия результата не принесли!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Если все эти действия результата не принесли, тогда необходимо обращаться в суд и отстаивать свои права.