Как получить копию договора аренды помещения, если его не удается найти?

• г. Магадан

Наша компания арендовала помещение, догов мы не можем найти, хотим взять копию у арендодателя для ознакомления! Он может нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

Может отказать. Законодательством арендодатель не наделён обязанностью обеспечением вас копией договора.

А зачем ему вам отказывать? Попросите вежливо. Всегда помогут.