Военнослужащему недостаточно субсидии - как бороться за свои права при приватизации жилья?

• г. Симферополь

Я военнослужащий, женат, 3-е детей прослужил 20 лет и мне положена субсидия, но моя жена с детьми поучаствовала в приватизации 19 кв. метров (а это жилье ужасное, саманные стены крыша черепичная вот вот завалиться) и теперь у моей субсидии уменьшают на эти кв. метры. Можно ли что нибудь сделать чтобы мне насчитывали именно все кв. метры?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье не признано аварийным, то шансов нет.

См.

Норматив общей площади жилого помещения, установленный в соответствии с пунктом 3 настоящих Правил, уменьшается:

на общую площадь жилых помещений, принадлежащих военнослужащему и (или) членам его семьи на праве собственности.