Как рассчитать задолженность по алиментам до дня смерти отца моих детей?

• г. Курск

Отец моих двоих детей умер 15 июня. Также у ребёнка 3 года, младший рождён 23 мая. На первого ребёнка есть исполнительный лист на алименты, но не подавала приставам. Можно ли рассчитать долг до дня смерти?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность насчитывается судебным приставом и отражается в постановлении.