Администратор торговой точки нарушил закон о продаже алкоголя - что будет дальше?

• г. Ярославль

Администратор торговой точки продал алкоголь в день запрета продажи алкогольной продукции, продажа алкоголя совершал ась в течении всего дня за наличный расчёт минуя кассу, есть видеозапись с камер наблюдения. Могут ли быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Последствия могут быть такие, как присвоение денежных средств.

Могкт усмотреть и уголовное деяние, если причине материальный ущерб.