Просьба юристов о поделиться составленной кассационной жалобой по уголовному делу - нарушения требований приказа 194 н и доказательств, признанных недопустимыми

• г. Иркутск

Уважаемые юристы если есть возможность поделиться составленной кассационной жалобой по уголовному делу буду очень признательна, составляю самостоятельно, но не хватает некоторого понимания, эл.почта 7014094@mail.ru, понимаю что не многие захотят бесплатно поделиться жалобой, но я поэтому и обращаюсь за помощью через сайт в надежде что кто то будет не против поделиться своим опытом, возможно у кого был опыт по указанию в тексте жалобы на СМЭ которое должно было быть признано недопустимым доказательством в виду того что составлено с нарушениями требований приказа 194 н, а именно срок давности получения травмы установлен при отсутствии подлинного медицинского документа подтверждающего факт получения травмы в указанный день (имеются доказательства что застарелую травму потерпевшая выдала за свежую), а также показания свидетелей которые также должны были быть признаны недопустимыми в виду многочисленных существенных противоречий с показаниями потерпевшей и других свидетелей, а также показания трёх свидетелей о том что вот этих свидетелей не было на месте происшествия, ещё есть свидетель у которой все показания выстроены со слов потерпевшей она сама об этом говорит и это закреплено в протоколе СЗ, однако суд счёл её показания допустимыми.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Вы должны понимать, что не существует образцов, "рыб" и т.д.

Это уголовное дело, в каждом деле свои доводы по отмене приговора.

Обратитесь к специалисту. Тем более, что апелляцию Вы уже проиграли.

Ирина, здравствуйте. Вспомните школьную программу, высказывание Архимеда: дайте мне точку опоры, и я сдвину Землю. Вот и юристу, как Архимеду, чтобы написать текст жалобы, апелляционной, или кассационной, необходимо ознакомиться со всеми материалами этого дела. То есть Вы должны пойти в суд, написать заявление на ознакомление с материалами дела, отфотографировать дело от первой до последней страницы, затем отправить файлы по электронной почте юристу. Юрист ознакомится со всеми документами, и напишет жалобу, исходя из особенностей этого дела. Скажите, на Ваш взгляд, кто-нибудь будет работать бесплатно, изучая материалы дела, вникая во все его особенности, выискивая процессуальные ошибки, тратя своё время, нервы, чтобы написать Вам жалобу? Ответ - нет. Написать Вам отписку, напишите в жалобе то-то, и то-то, и будет Вам счастье, может только мошенник.