Как продолжить обучение после перерыва в академической карьере?

• г. Краснодар

Если ушёл с 4 курса в Академ и не восстановился, какие есть варианты для того, чтобы продолжить обучение?

Или же всё-таки придётся поступать с 0?

Ответы на вопрос (3):

Взять в ВУЗЕ справку о сданных экзаменах и зачетах и обратится с заявлением о приеме на четвертый курс в этот или иной родственный ВУЗ.

В течении какого времени после взятия академик это можно сделать?

Татьяна, сроки Законом "Об образовании в РФ" не ограничены, так что право на восстановление на текущем курсе у Вас имеется.