Частный дом 1 2 доля собственности соседи отрезали отопление и воду что делать какое наказание за это предусмотрено законом.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Если это общий стояк - можете подать заявление в полицию по самоуправству.

Подавайте заявление в полицию и местную администрацию.

Досудебная претензия по подключению и решать вопрос в суде.

При наличии общего стояка, то заявление и в полицию подавайте - самоуправство.

В Администрацию местную подайте жалобу, чтобы решали вопрос.

Ст.330 УК РФ предусмотрена для этого. Подайте заявление в полицию.