Имею ли право на НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск сроком 4 мес. для защиты диплома (второе высшее без направления работодателя)

• г. Санкт-Петербург

Имею ли прво на НЕОПЛАЧИВАЕЫЙ отпуск сроком 4 мес. для защиты диплома (второе высшее без напрвления работодателя)

Ответы на вопрос (1):

Если в учреждении где вы защищаете диплом дают справку, то вы имеете полное право на отпуск.