Как оспорить решение заведующей о смене воспитателя в детском саду?

• г. Махачкала

Если заведующая меняет без причины воспитателя к которому малыши ходили и к которому они привыкли, можно ли нам оспорить ее решение и обратиться в гороно.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить - неизвестно, зависит от внутренних и собственника учреждения документов. Пожаловаться - в вышестоящую организацию можно всегда.