Необходимость образования при приеме на работу начальника пожарной команды в военную часть - разбираемся, на примере бывшего водителя команды

• г. Астрахань

Можно ли принять на работу в войсковую часть начальника пожарной команды без образования. Если он работал водителем пожарной команды 4,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, так как работе не относится к госслужбе, на усмотрение работодателя.