Как защитить себя от угроз микрофинансовой компании - советы и рекомендации

• г. Пенза

Что мне делать, если со стороны микрофинансовой компании поступают угрозы? По причине, что я, якобы, из обманываю и не хочу оплачивать займ. Я не могу зайти в личный кабинет и оплатить его. Выдаёт, что произошла ошибка. Нормально общаться со мной оператор отказывается и просто бросает трубку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.

Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Направьте им заявление об отказе от взаимодействия и и отправляйте в суд.

По факту угроз жалуйтесь в прокуратуру и приставам.