Земельный участок был выделен администрацией города в собственность под строительство дома в 1994 году.

• г. Хабаровск

Как оформить землю в собственность? Земельный участок был выделен администрацией города в собственность под строительство дома в 1994 году. Могу ли я оформить этот участок в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали какие документы у вас имеются в наличии.

на 1994 год уже выдавались свидетельства

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть документы которые у вас есть а если нет то дополнительно заказать их.