Скажите нужно уведомлять фонды и территорию при отмене ликвидации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ст. 28 212-ФЗ "О СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ" обязанности по уведомлению фондов не предусмотрено. А территория - это что?