Как решить вопрос с алиментами, когда отец детей гражданин другой страны?

• г. Грозный

Мать одиночка троих сыновей, отец детей гражданин другой страны. Не стала регистрировать свой брак, чтобы потом он детей не увёз на родину. Разошлись. Как взыскать алименты?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Если отцовство установлено - обращайтесь в суд с заявлением о назначении алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

Далее отправляйте исполнительный лист на исполнение в страну проживания отца.