Какова вероятность выиграть суд в споре о строительстве бани от забора менее 1 м?

• г. Нижний Новгород

Сосед построил баню от забора менее 1 м (стена бани на расстоянии 85 см от нашего с ним забора, а выступ боковых бревен 50 см от забора). Какова вероятность выиграть суд в данной ситуации, чтобы заставили переносить постройку?

Ответы на вопрос (5):

Достаточно большая вероятность.

Здравствуйте!

Есть вероятность, но все будет исходить из судебной экспертизы, которая будет проводиться в рамках рассматриваемого спора.

Большая вероятность. А вот исполнить с приставами

неимущественное требование всегда проблематично.

Шансы для суда будут, а вот выполнение данного требования уже под большим вопросом. "Обязать" не применяйте, потом через приставов даже не добьетесь.