Прошу Вас помочь нам при получении гр, РФ КАК НАМ МОЖНО ПОМОЧЬ.

• г. Москва

Прошу Вас помочь нам при получении гр, РФ КАК НАМ МОЖНО ПОМОЧЬ. МОИ ДЕТИ 23,24 ГОДА С 1993 Г НАХОДЯТСЯ БЕЗВЫЕЗДНО НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ ОКОНЧИЛИ ШКОЛУ РОДИЛИСЬ ОНИ В АРМЕНИИ, В 1988 ГОДУ МЫ ИХ РОДИТЕЛЯ БЫЛИ БЕЖЕНЦАМИ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА, ПРОСИМ ПОСОВЕТОВАТЬ КАК ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРФ, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения гражданства Вам следует обратиться в Федеральную миграционную службу