Соц-контракт на поиск работы - будут ли выплаты при устройстве на пенсию?

• г. Петрозаводск

Я заключил соц-контракт по поиску работы на 9 месяцев если я в этот период устроюсь на работу и наступит пенсионный возраст получу ли я деньги по соц-контракту?

Ответы на вопрос (3):

Можно почитать документ, точнее условия соц контракта, который Вы подписали. Там всё написано... Мы же ваш документ не видим.

Там написано что я при заключении трудового договора получу выплаты от соц-службы, а если я до этого уже стану пенсионером что тогда?

А очень просто невыполнение условий договора это основание обратиться в суд если данное не прописано в договоре.