пожалуйста, я устроилась в больницу на работу, должны ли они предоставить мне жильё ?

• г. Салехард

Я устроилась в больницу на работу, должны ли они предоставить мне жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если условиями вашего трудового договора это предусмотрено, то должны. Если нет, то закон не обязывает их это делать.

Юлия, добрый день. Конечно обязаны, если это прописано условиями договора или если Вы приехали работать например, в село по программе Земский доктор.

С уважением.