Порядок установки нестационарного павильона на участке частного дома с не размежеванной землей и соседями - практическое руководство

• г. Краснодар

Порядок установки нестационарного павильона для торговли на участке частного дома. Земля не размежевана, с соседями. Дом и участок по 1/2 с мужем в собственности. С чего начать и порядок действий до открытия павильона. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки всех необходимых заявлений и консультации по всему процессу.