Делала визу --визы нет, как забрать потраченные деньги.

• г. Барановичи

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией к исполнителю. Спор решается в судебном порядке.

Добрый вечер! Ирина, по какой причине "... визы нет"?

Я из Беларуси. Делаю визу на Австрию. Заплатила деньги. Документы прошли контроль в визовом центре Минска и отправлены в визовый центр Москвы. На карт счете должно быть 1 тыс евро. У меня было 3,5 бел. руб. (это более тысячи). Однако мне позвонили из виз. центра Москвы и сказали, что считают, что у меня не хватает 20 евро до тысячи. Ладно, не стала спорить. Мой сын открыл свой счет для меня как спонсорБегала опять и.собирала все документы-- предоставила. (По другому вопрос решать не могла, т.к.паспорт оставался в посольстве Москвы. Мне опять позвонили. На этот раз сказали так:"Мы не отказываем вам в визе, но вы должны отозвать свое заявление, забрать паспорт и предоставить свой карт счет "Ок.Опять пробегала, сделала. И заплатила еще половину суммы. Однако, мне позвонили из виз центра Минска, и сказали, что виз центр Австрии Москвы вернул все мои документы и просит опять по-новому все сделать и по-новому заплатить опять ту же сумму.

Это все происходит в течение месяца.

Возвращать деньги никто не собирается.