Сын написал что угрожают в армии, сегодня прямо на плацу его при всех ударили. Что делсть?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в военную прокуратуру.

В прокуратуру и Комитет солдатских матерей - сообщайте заявлением через их сайты. ПРЯМО СЕЙЧАС.

В военную прокуратуру жалобу писать.

Обращайтесь с заявлением в военный следственный отдел СК России по гарнизону, где проходит службу сын и в военную прокуратуру с жалобой.

Кто угрожает и кто его ударил?

Обращайтесь в военную прокуратуру.