Судебный пристав имеет право отказать в возбуждении исполнительного производства по бюджетным средствам.

• г. Магадан

Правомерно судебный пристав исполнитель отказывает в возбуждении исполнительного производства если взысканию подлежат бюджетные средства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

На какую норму закона ссылается пристав... возможно ИЛ надо было направлять сначала в казначейство... надо знать ситуацию, что бы ответить на вопрос.

Здравствуйте. Отказ неправомерен, обжалуйте.

Здравствуйте Наталья

Скорей всего исполнительный лист следует направить в местную администрацию, в казначейство.