Райсуд вынес решение по трудовому спору на сайте - как удалить информацию о деле по требованию?

• г. Москва

Райсуд вывесил решение по моему делу (трудовой спор) на сайте.

Должны ли они удалить как решение, так и упоминание о деле по моему требованию? Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, рекомендую написать данное заявление на имя председателя районного суда. Пишется оно в свободной форме.

И отнести в суд лично или направить почтой заказным письмом с описью вложения.

Здравствуйте. Нет не должны. Размещение решений судов, приговоров, Постановлений по делу об административном правонарушении на сайте суда прямо предусмотрено действующим законодательством. Один из принципов судопроищводства-это гласность, то есть большинство заседаний являются открытыми.