Как забрать больную маму с украины?

• г. Москва

Как забрать больную маму с украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через Турцию это возможно осуществить, так как для граждан России и Украины эта страна безвизовая.

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, пожалуйста, хочу забрать маму из Украины г. Никополь). Маме 81 год. Мама работала в России и здесь же ушла на пенсию, затем уехала на Украину. Какие документы понадобятся из Украины? Как получить гражданство?

Мне нужно забрать больную маму из России в Украину. Как я могу это сделать и как перевести личные вещи. Можно ли ее пенсию перевести на банковскую карту и получать в Украине?

Моя мама пенсионер, проживает в Украине. Хочу забирать ее в Россию, но Не выписывая из Украины. Она на лето Будет уезжать в Украину.

Моя дочь в Украине она гражданка Украины так же и ее мама мы расписывались в Украине и я хочу забрать свою дочь в Россию а мама не хочет. Как ее забрать в Россию.

Я гражданка Украины, имею статус РВП в РФ, хочу забрать больную маму к себе, если так случится что она умрет, смогу ли я похоронить ее в России?

Я гражданин Украины, есть вид на жительство в РФ. В Украине на меня и маю Маму составлено наследство. Я хочу отказаться в пользу мамы что для этого нужно (мама тоже гражданка Украины)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама и сын 11 лет гражданство Украина и штамп в паспорте РВП в России. Сейчас ребёнок в Украине у папы. Как сделать маме доверенность на вывоз ребёнка из Украины в Рф, если мама находится в Москве?

Мама - гражданка Украины, проживающая в Украине, папа - гр. России. Ребёнок родился в России, получил российское св-во. о рождении. Как маме с ребёнком вернуться в Украину. Какие документы для пересечения границ нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение