А может ли командование подписать контракт без ведома военнослужащего?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Военнослужащий - одна из сторон контракта, его подпись в контракте обязательна, без этого контракт не будет заключен. Командование - другая сторона контракта, заменять собой военнослужащего и подписывать контракт за обе стороны, оно не вправе.