Беременная на 8 месяце - Гражданский муж и я хотим официально расписаться после развода с бывшим мужем. Будет ли ребенок зачислен на гражданского мужа?

• г. Москва

1 апреля состоялся развод с бывшим мужем, я нахожусь беременная от гражданского уже на 8 месяце, с ним проживаем вместе уже больше года, развод состоялся с бывшим мужем поздно. 300 дней ещё не прошло, хотим подать по беременности заявления в ЗАГС и расписаться с гражданскими мужем официально, запишут ли потом ребенка на его биологического отца моего гражданского мужа?

Ответы на вопрос (2):

Если заключите брак до рождения ребенка, его запишут на биологического отца.