Правомерность действий судебного пристава и периодичность расчетов по алиментам на 2 детей

• г. Липецк

Алименты на 2 детей назначены в твердой денежной сумме, судебный пристав последний раз делал расчет в марте 2022 года, у должника был долг, который он погасил в июне. Новых начислений больше нет. правомерны ли действия пристава. Как часто должен производится расчет по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Расчет по алиментам делается ежеквартально по мере увеличения прожиточного минимума.

Ежемесячно он должен платить, т.е. за июль не позднее 31 июля.